25.05.2012

Теперь яхту «Andreas L» можно арендовать

Как провести летний отдых? Куда поехать отдыхать, если денег не так-то много? Можно отправиться в морской круиз. Прежде такой вид отдыха был по карману исключительно знаменитостям, людям из шоу-бизнеса, а также крупным предпринимателям. Сегодня же ситуация переменилась кардинальным образом. В тур по воде могут отправиться все, кто неравнодушен к воде, большой скорости, ветру и парусам.

В круиз можно отправиться на яхте «Andreas L», которая была спроектирована в начале 90-х гг. XX века. Используемый архитектурный стиль – классический, а техническое решение и вовсе стало примером для всех судостроителей. Кстати, впоследствии не раз предпринималась попытка строительства мегаяхты. Вроде все шло как по маслу, но впоследствии все-таки специалисты были вынуждены признать, что современные технологии невозможно вписать в гидродинамику судна. «Andreas L» - это транспортное средство, оборудованное подруливающим устройством, стабилизатором качки, который трудно назвать неэффективным.

Казалось бы, судно должно выходить в море, использоваться для прогулок с группами туристов и т.д. Так и получилось в конечном итоге. Владелец сдал яхту в аренду. Так как она изначально относилась к классу Люкс, то он сдает ее за 450 тыс. долларов. На яхте можно отправиться в поездку по Средиземноморью, а также в длительное путешествие. Если включить глиссирующий режим, то 196-фунтовая красавица может развить скорость в 18 узлов, удивляя всех красивым дизайном, стильности которому не занимать.

450 тыс. долларов платят за месяц или за год? Нет, за одну неделю. Стоит ли яхта таких денег? Безусловно. И сами арендаторы, и гости останутся довольными и запомнят Средиземноморское побережье раз и на всю жизнь! Кстати, гостей невозможно взять много. Почему? Потому что для отдыха есть только мастер-каюта, VIP-каюта, две 2-местные и столько же 1-местных кают. Кроме того, на борту найдется все для водного отдыха: и лыжи, и скутеры, и каяки.

Наши партнеры:







(с)2009 - 2024. При копировании материалов ресурса, обратная ссылка обязательна www.yahtochki.ru. Если вы хотите разместить тематическую информацию на сайте: kama@yahtochki.ru